Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Бушуева, д.11
+7 (8216) 76-17-80 (факс)
info@sovet.mouhta.ru


Совет Ухты: награды, бюджет и коррективы в законах

19 ноября состоялось очередное заседание депутатов Совета Ухты. Его совместно провели председатель Григорий Коненков и руководитель администрации Магомед Османов.
1.jpg

По сложившейся традиции официальные заседания в мэрии часто начинают с торжественных поздравительных моментов. Так и в этот раз: профессор кафедры высшей математики Института фундаментальной подготовки Ухтинского государственного технического университета Илья Фёдорович Чупров получил Знак отличия «За заслуги перед Ухтой» за личный вклад в развитие науки, воспитания, образования и просвещения. 2.jpg

Председатель Совета Григорий Коненков озвучил, что Вячеслав Завальнёв, депутат Ухты, вошёл в число членов Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Соответствующее распоряжение подписала Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.
3.jpg

Замруководителя администрации – начальник финансового управления Ухты Елена Игнатова выступила с предложениями внести некоторые коррективы в законодательные акты касаемо налога на имущество физлиц, бюджетного процесса, земельного налога и т.д. Все решения выкладываются на одноимённом сайте Совета городского округа. 4.jpg

Утвердили и дату публичных слушаний по бюджету Ухты – 4 декабря 17:30 (здание администрации).
5.jpg

В повестке заседания Совета помимо вышеназванного значились: утверждение перечня недвижимого, движимого и муниципального имущества, предлагаемого и принимаемого в собственность, внесение изменений в Положение о муниципальной службе и другие текущие вопросы.

Материал и фотографии предоставлены администрацией МОГО "Ухта".