Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Бушуева, д.11
+7 (8216) 76-17-80 (факс)
info@sovet.mouhta.ru


Сто к одному: молодые учителя против асов

Необычно отметили профессиональный праздник ухтинские учителя. 7 октября на сцене городского дворца культуры команды молодых педагогов и сотрудников городского управления образования сразились в популярной игре "Сто к одному". Но перед этим, следуя многолетней традиции, чествовали лучших специалистов отрасли, наградив учителей и работников образовательных учреждений за добросовестный труд.  

IMG_0822.JPG


Поздравить своих коллег из Сыктывкара приехал заместитель министра образования и молодежной политики, в прошлом – преподаватель и проректор УГТУ Дмитрий Безгодов. "В Ухте действительно сохранилось очень качественное, еще советского уровня образование, сохранилось благодаря вашему подвигу и преемственности, - подчеркнул он. - Пусть в каждой нашей школе будут мощные педагогические команды, радуйтесь жизни, оставайтесь такими же - способными быть выше проблем и продолжайте нести свою миссию, невзирая на трудности». Дмитрий Николаевич от имени министерства пообещал сделать все возможное, чтобы система образования развивалась, прогрессировала и становилась лучше.

IMG_0834.JPG

От имени всех ухтинцев собравшихся в зале поблагодарил за ежедневный труд, за силу знаний, передаваемую ученикам, за верность профессии, терпимость и мудрость руководитель администрации Ухты Магомед Османов.

IMG_0844.JPG


Депутат Совета города Сергей Донин передал поздравления от Главы муниципалитета Григория Коненкова и от всех коллег по депутатскому корпусу: «Пусть сегодня и всегда в вашу честь на весь мир звучат имена ваших воспитанников, которые станут великими учеными, архитекторами, музыкантами и, конечно же, учителями. Низкий вам поклон!».
Также учителей с профессиональным праздником поздравили проректор УГТУ Георгий Коршунов и председатель городской организации профсоюза работников народного образования Татьяна Веснина.

IMG_0859.JPG


Затем официальная часть праздника сменилась игрой «Сто к одному», в которой победу одержала команда Управления образования под руководством начальника Натальи Безносиковой. После "мозгового штурма" педагоги расслабились под концертные номера своих воспитанников из разных учебных заведений города. 

IMG_0881.JPG

IMG_0870.JPG