Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Бушуева, д.11
+7 (8216) 76-17-80 (факс)
info@sovet.mouhta.ru


Встреча заслуженных

Встреча ухтинцев - заслуженных работников Республики Коми прошла 25 октября в гуманитарно-педагогическом лицее. Совет ветеранов при поддержке администрации и совета МОГО "Ухта" собрал уважаемых горожан, которые на протяжении многих лет добросовестно трудились на благо города и республики. 

AEzgdXfs4iM.jpg


Поздравить ветеранов пришли глава МОГО «Ухта» - председатель Совета города Григорий Коненков и руководитель администрации Магомед Османов. «Вы строили город, наполняли его культурой, заботились о здоровье, любили и продвигали спорт, искусство, работали в социальной сфере. Вы трудились не покладая рук, изо всех сил, отдавая всю любовь нашему городу. Спасибо вам за ваш благородный труд!» – поблагодарил ветеранов Григорий Коненков.

dPzBOtVkD80.jpg


«За вашими плечами большой жизненный путь, глубокие знания и богатейший опыт. На сегодняшний день все, что есть у нынешнего поколения, создано вашими руками. На протяжении многих лет вы с честью выполняли свой гражданский и профессиональный долг, работая ради процветания нашего города и преумножая его экономический потенциал. Низкий вам поклон и большая благодарность от жителей нашего города», – обратился к собравшимся Магомед Османов.

6U_6nl-C5WU.jpg


От имени приглашенных выступила бывший мэр Ухты Антонина Каргалина, которая обратилась к городским властям и всем ухтинцам - бережно относится к наследию, созданному в разных сферах жизни поколением ветеранов, стремится к тому, чтобы Ухта вновь по праву стала считаться "жемчужиной Севера".

WFcyFG9AGzQ.jpg

23OKJ07VqGY.jpg

LKF5-zR-xRc.jpg

Mxth8V0K6t8.jpg OWzyKljheLw.jpg

Фото - Евгений Грох